Lote 1138-200€
Precio de salida: 200,00 €
Alexandre Siches Piera (Barcelona, 1927-2009)
Retrato femenino y bodegón.
Técnica mixta sobre papel. Firmado.
39 x 46 cm. Estimación:350 – 450€