Lote 1129-250€
Precio de salida: 250,00 €
Concha Ibañez (Canet de Mar, Barcelona, 1926-2022)
Castilla.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1989. Firmado y titulado al dorso.
39 x 47 cm. Estimación:450 – 550€