Lote 1122-250€
Precio de salida: 250,00 €
Lluís Mestres Brunet (Barcelona, 1899-?)
Dama con violonchelo.
Óleo sobre tela de aprillera. Firmado.
92 x 73 cm. Estimación:450 – 550€