Lote 1116-250€
Precio de salida: 250,00 €
Roser Vinardell Tolrà (Cabrera de Mar, Barcelona, 1941)
Ensueño.
Óleo sobre tela. Firmado.
46 x 39 cm. Estimación:450 – 550€