Lote 1113-250€
Precio de salida: 250,00 €
Lola Anglada Sarriera (Barcelona, 1892-1984)
Ball de l’Almorratxa.
Dibujo a plumilla y acuarela sobre papel. Firmado.
18 x 16,5 cm. Estimación:450 – 550€