Lote 1108-250€
Precio de salida: 250,00 €
Tomás Viver Aymerich (Terrassa, Barcelona, 1877-1951)
Paisaje.
Óleo sobre tela adherida a tabla. Firmado y fechado en 1947.
41 x 53 cm. Estimación:450 – 550€