Lote 1098-250€
Precio de salida: 250,00 €
Ramon Tusquets Maignon (Barcelona, 1837-Roma, 1904)
Mujer en interior.
Acuarela sobre papel. Firmada.
50 x 28 cm. Estimación:450 – 550€