Lote 1091-280€
Precio de salida: 280,00 €
Amadeo Freixas Vivó (Terrassa, Barcelona, 1912-Capellades, Barcelona, 2004)
Puerto de Barcelona.
Óleo sobre tela. Firmado.
46 x 55 cm. Estimación:500 – 600€