Lote 1078-330€
Precio de salida: 330,00 €
Joan Gil Gil (Barcelona, 1900-1984)
Terraza.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1923 en números romanos.
63 x 48 cm. Estimación:650 – 700€