Lote 1072-400€
Precio de salida: 400,00 €
Josep Juncosa (Cornudella de Montsant, Tarragona, s.XIX-XX)
Retrato de caballero con sombrero.
Óleo sobre tela. Firmado.
42 x 35 cm. Estimación:750 – 850€