Lote 1068-350€
Precio de salida: 350,00 €
Evarist Basiana Arbiell (Tàrrega, 1893-Manresa, 1967)
Bodegón de despensa.
Óleo sobre tela. Firmado.
62 x 73 cm. Estimación:650 – 750€