Lote 1065-550€
Precio de salida: 550,00 €
Josep Ventosa Domènech (Barcelona, 1897-1982)
Las Fuentes, Lloret de Mar.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1946. Titulado, firmado y fechado al dorso.
61 x 82,5 cm. Estimación:950 – 1100€