Lote 1064-400€
Precio de salida: 400,00 €
Josep Maria Vayreda Canadell (Olot, Girona, 1932-2001)
Puerto de Honfleur.
Óleo sobre tela. Firmado.
38 x 46 cm. Adjunta crítica a la obra del pintor, realizada en mayo de 1981, expedida por la galería Les Voltes, Olot. Estimación:750 – 850€