Lote 1063-450€
Precio de salida: 450,00 €
Evarist Basiana Arbiell (Tàrrega, 1893-Manresa, 1967)
Visión de pueblo.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 73 cm. Presenta ligero craquelado. Estimación:800 – 900€