Lote 1050-1200€
Precio de salida: 1.200,00 €
Ramon de Capmany i de Montaner (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992)
Terrats de Barcelona.
Óleo sobre tela. Firmado.
100 x 72 cm. Estimación:2000 – 2400€