Lote 1049-2000€
Precio de salida: 2.000,00 €
Josep de Togores Llach (Cerdanyola del Vallès, Barcelona, 1893-Barcelona, 1970)
Dona jove.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
67 x 81 cm. Estimación:3300 – 3800€