Lote 1047-2500€
Precio de salida: 2.500,00 €
Lluís Graner Arrufí (Barcelona, 1863-1929)
El juego de cartas.
Óleo sobre tela. Firmado.
56 x 71 cm. Presenta leve rotura en el ángulo superior derecho. Estimación:4500 – 5500€