Lote 1044-3000€
Precio de salida: 3.000,00 €
Josep Roca-Sastre Moncunill (Terrasa, Barcelona, 1928-Barcelona, 1997)
Pot.
Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 1977 al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
60 x 72 cm. Estimación:5500 – 6500€