Lote 1031-350€
Precio de salida: 350,00 €
Escuela española, s.XVIII.
Ecce Homo.
Óleo sobre tela.
85 x 65 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía. Reentelado. Sin enmarcar. Estimación:650 – 750€