Lote 1025-950€
Precio de salida: 950,00 €
Escuela española, s.XVII.
San Francisco de Asís en éxtasis.
Óleo sobre tela.
76 x 60 cm. Reentelado. Presenta leves pérdidas en la policromía. Estimación:2000 – 2200€