Lote 1014-1000€
Precio de salida: 1.000,00 €
Escuela italiana, fles. del s.XIX.
Venecianos.
Pareja de esculturas en madera tallada, policromada y dorada.
81 x 26 x 13 cm. Presentan leves pérdidas en la policromía. Estimación:2000 – 2200€