Lote 1006-700€
Precio de salida: 700,00 €
Escuela alemana, segunda mitad del s.XVII.
San Juan Bautista.
Escultura en madera tallada.
28 x 9 x 6,5 cm. Presenta faltas. Estimación:1300 – 1500€