Lote 1004-800€
Precio de salida: 800,00 €
Escuela española, s.XVIII.
Niño Jesús.
Escultura en madera tallada, policormada y dorada.
51 x 24 x 18 cm. Presenta roturas y pérdidas en la policromía. Estimación:1100 – 1700€