Lote 647-800€
800,00 €
Cómoda «bombé» en madera lacada con decoraciones en relieve de temática oriental, s.XIX. Frente con dos cajones. Tiradores, arranques y calzos en bronce dorado. Sobre en mármol blanco veteado.
95 x 116 x 48 cm. Estimación:1500 – 1700€