Lote 646-100€
Precio de salida: 100,00 €
Reloj de barco inglés en madera de roble tallada con decoración de cuerda náutica trenzada, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Esfera acristalada con numeración romana. Maquinaria con sonería de horas.
25 x 22 cm. Precisa repaso. Estimación:220 – 280€