Lote 644-220€
Precio de salida: 220,00 €
Reloj de sobremesa en alabastro y bronce dorado con decoraciones de volutas y rocallas, fles. del s.XIX. Esfera con numeración romana. Maquinaria París con sonería de horas y medias. Adjunta péndulo y llave.
43 x 27 x 15 cm. Presenta leves piquetes. Falta la tapa trasera. Precisa repaso. Estimación:400 – 500€