Lote 626-100€
Precio de salida: 100,00 €
Lote de lupa y binoculares en metal dorado y plaqué en nácar, segunda mitad del s.XX.
Binoculares: 12 x 10 cm. Lupa: 17 x 7,5 cm. Estimación:220 – 280€