Lote 614-250€
Precio de salida: 250,00 €
Centro de mesa en bronce dorado y esmalte champlevé, s.XIX. Decoración de motivos vegetales y geométricos; y de roleos, acantos y motivos vegetales cincelados en el asiento. Representación de roleos y acantos en las asas.
8 x 38 x 25 cm. Estimación:450 – 550€