Lote 607-200€
Precio de salida: 200,00 €
Álbum francés para fotografías tapizado en cuero verde de la manufactura Maison Casset, David et Courtinat, Lyon, Francia, fles. del s.XIX. Cierre en metal dorado. Interior con fotografías.
32 x 25 cm. Estimación:350 – 450€