Lote 605-250€
Precio de salida: 250,00 €
Caja joyero de estilo Neorenacimiento en bronce dorado con decoración de puttis e interior tapizado en terciopelo burdeos, fles. s.XIX. Presenta faltas el tapizado. Adjunta llave.
12 x 23 x 13,5 cm. Estimación:450 – 550€