Lote 602-260€
Precio de salida: 260,00 €
Caja rectangular española en bronce dorado de la manufactura A. y A. Santamaria Fabricantes con decoración en bajorrelieve de roleos, acantos, motivos vegetales y cabezas de puttis, ppios. del s.XX. Interior tapizado en terciopelo rojo. Adjunta llave. Marcas en la base.
21 x 28 x 14,5 cm. Estimación:460 – 560€