Lote 594-800€
Precio de salida: 800,00 €
Atril en madera tallada, dorada y policromada con decoracines de roleos, acantos y angelote frontal, fles. del s.XVIII.
Medidas abierto: 46 x 50 x 40 cm. Estimación:1500 – 1700€