Lote 563-400€
Precio de salida: 400,00 €
Guanyin sentada sobre León de Foo. Escultura en cerámica esmaltada, fles. del s.XIX.
73 x 47 x 18 cm. Presenta leves desperfectos y pérdidas en el esmaltado. Presenta grietas de cocción. Estimación:750 – 850€