Lote 544-400€
Precio de salida: 400,00 €
Escuela europea, s.XX.
Niños sobre asno.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro veteado. Firmado ilegible.
33 x 35 x 16 cm. (con peana). Estimación:750 – 850€