Lote 516-100€
Precio de salida: 100,00 €
Jarrón Jugendstil en cristal austríaco iridiscente de tonalidad verde con montura en metal dorado, siguiendo modelos de Loetz, Austria, s.XX.
23 x 11 cm. Estimación:220 – 280€