Lote 515-420€

420,00

Lote de catorce piezas en plata punzonada con diferentes contrastes, s.XX. Compuesto por una grulla, una tapa de agenda, dos jarritas, un vasito, un tenedor de servir, una cuchara, un centrito, un servilletero, dos saleros, dos hueveras y una moneda conmemorativa.
Alt. máx.: 26 cm.
Peso: 1.041 gr. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.