Lote 1118-400€

Miquel Villà Bassols (Barcelona, 1901- 1988)
Paisaje boscoso.
Óleo sobre tabla. Firmado y localizado en el Masnou al dorso.
31 x 41 cm. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.