Lote 647-1500€
1.500,00 €
Caja de música inglesa en madera de chicaranda con marqueterías contrastadas con representación de instrumentos enlazados y fileteados en boj, s.XIX. En funcionamiento. Adjunta llave.
21 x 64 x 27 cm. Estimación:2800 – 3300€