Lote 539-250€

Lote de once tazas de café y doce platillos en plata española punzonada con decoración de martelé y rosas cinceladas, s.XX. Pocillos en porcelana blanca.
Tazas: 5 x 7 cm. c/u. (con pocillos). Faltan dos pocillos.
Diám. platillos: 9,5 cm. c/u.
Peso plata: 800,5 gr. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.