Lote 1223-350€
Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953)
Brooklyn Bridge.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, fechado en 2018 y localizado en Nueva York al dorso.
50 x 100 cm. Sin enmarcar. Estimación:650 – 750€