Lote 1058-480€

480,00

Henri Laurent-Desrousseaux (Joinville-le-Pont, Francia, 1862-Valmondois, Francia, 1906)
Mariscadora bretona con niño.
Óleo sobre tabla. Firmado.
32 x 24,5 cm. Estimación:900 – 950€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.