Lote 723-90€
90,00 €
Juego completo de compáses y tiralíneas franceses en metal, bronce dorado y hueso de la manufactura Compas Perfectionnés, fles. del s.XIX. Adjunta caja original en madera. Sin llave.
Estuche: 5 x 24 x 14,5 cm. Estimación:180 – 250€

Lote 60-650€
Lote 2088-90€
Lote 2020-800€
Lote 1189-300€
Lote 2055-500€
Lote 2024-160€
Lote 153-7600€
Lote 100-1290€
Lote 3041-1800€
Lote 2183-30000€
Lote 3087-300€
Lote 69-800€
Lote 79-800€
Lote 3134-160€
Lote 1040-400€
Lote 3233-100€
Lote 286-280€
Lote 3238-100€
Lote 1196-80€