Lote 723-90€

Juego completo de compáses y tiralíneas franceses en metal, bronce dorado y hueso de la manufactura Compas Perfectionnés, fles. del s.XIX. Adjunta caja original en madera. Sin llave.
Estuche: 5 x 24 x 14,5 cm. Estimación:180 – 250€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.