Lote 665-130€

130,00

Bailarina de teatro. Escultura en bronce patinado y dorado, Tailandia o Brimania, primera mitad del s.XX. Apoya sobre peana en madera.
Alt.: 61 cm. (con peana). Estimación:240 – 300€