Lote 539-110€

110,00

Lote de caja cigarrera y agenda con tapa en plata española punzonada, s.XX. Agenda con decoración repujada de roleos, acantos y motivos vegetales y cigarrera con decoración de líneas lisas e interior en madera.
Medida máx.: 3,5 x 17 x 10 cm. Estimación:230 – 290€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.