Lote 514-300€

Candelero en plata punzonada 925 con contraste del orfebre Gabriele De Vecchi (Italia, 1938-2011) con decoración de forma floral, fles. del s.XX. Presenta etiqueta de origen de Joyerías Rabat.
39 x 23 cm.
Peso: 758,5 gr. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.