Lote 513-340€

340,00

Conjunto de seis copas de cava o champagne en plata española punzonada con decoración de burbujas e interior en vermeil, s.XX.
13 x 9,5 cm. c/u.
Peso bruto: 878,5 gr. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.