Lote 1251-650€

650,00

Gloria Muñoz (Barcelona, 1949)
«Espai Sacro».
Óleo sobre tela. Firmado y titulado al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
100 x 100 cm. Estimación:1200 – 1300€