Lote 1241-1200€

Evarist Vallès (Hostalets de Pierola, Barcelona, 1923-Figueres, Girona, 1999)
Desnudo entre olivos.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1986. Firmado y fechado al dorso.
130 x 97 cm. Estimación:2000 – 2400€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos