Lote 1240-2500€

2.500,00

Rémi Bourquin (París, Francia, 1961)
Maternité aux zèbres, 2001.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado al dorso. Adjunta certificado de autenticidad expedido en 2001 por el propio artista.
130 x 130 cm. Estimación:4500 – 5000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos