Lote 1235-120€

Josep Maria Martínez Lozano (Barcelona, 1923-Llançà, Girona, 2006)
Jarrón con claveles y caléndulas.
Óleo sobre tela. Firmado.
55 x 33 cm. Estimación:240 – 300€